Сообщите о фактах нарушений в области использования атомной энергии по телефону 8(952)74-38-952

О проведении проверок

16.12.2014 В период с 11.04.2014 г. по 11.12.2014 г. Зауральским отделом инспекций были проведены 17 проверок (12 плановых и 5 внеплановых) на поднадзорных организациях.
     Плановые:
     1. В Открытом акционерном обществе "Нижневартовскнефтегеофизика". Нарушения не выявлены.
     2. В Открытом акционерном обществе "Нефтяная компания "Паритет". Нарушения не выявлены.
     3. В закрытом акционерном обществе "Производственное геофизическое объединение "Тюменьпромгеофизика". Нарушения не выявлены.
     4. В Обществе с ограниченной ответственностью "Юганскнефтегазгеофизика". Нарушения не выявлены.
     5. В Обществе с ограниченной ответственностью "Стройгарант". Нарушения не выявлены.
     6. В Обществе с ограниченной ответственностью "Уренгойспецтехнология". Нарушения не выявлены.
     7. В Открытом акционерном обществе "Пурнефтеотдача". Выдано предписание № 01-20/01-137П от 09.10.2014 г.
     8. В Открытом акционерном обществе "Северспецподводстрой". Нарушения не выявлены.
     9. В Открытом акционерном обществе "Арктикнефтегазстрой". Нарушения не выявлены.
    10. В Открытом акционерном обществе "Ютэйр-Вертолётные услуги". Нарушения не выявлены.
    11. В Открытом акционерном обществе "Красноярское управление геофизических работ". Нарушения не выявлены.
    12. В Открытом акционерном обществе "Сибкомплектмонтаж". Нарушения не выявлены.
     Внеплановые:
     1. В закрытом акционерном обществе "Производственное геофизическое объединение "Тюменьпромгеофизика" филиала "Уренгойская геофизическая экспедиция". Нарушения не выявлены. Сведения достоверны.
     2. В Обществе с ограниченной ответственностью "Газпром добыча Ямбург". Нарушения не выявлены. Сведения достоверны.
     3. В Обществе с ограниченной ответственностью "Юграавиа". Нарушения не выявлены. Сведения достоверны.
     4. В Открытом акционерном обществе "Сургутнефтегаз", трест "Сургутнефтегазгеофизика". Нарушения не выявлены. Сведения достоврны.
     5. В Обществе с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма "Уренгойспецгис". Нарушения не выявлены. Сведения достоверны.

Возврат к списку